воскресенье, 3 февраля 2013 г.

В поисках друга...



Такие разные...



С улыбкой)



И очень похожие друг на друга)



Грустные....



И забавные)



Терпеливые...



Любящие и любимые)



Задумчивые и преданные...



Мы все еще в поиске своего счастья)


34 комментария:

  1. Мы тоже искали, в итоге как-наш сам нас нашел:) Хотели йорка, или вестика, накройняк скотча, а нашла нас такса:)))

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас дома йорк живет)))) девочка сладкая присладкая!!!! желаю побыстрей найти мохнатого друга!!!! жизнь с ними становится нааааамного ярче!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Мы тоже хотим жизнь приукрасить яркими красками))) Ты знаешь, йорк - мечта моих девчонок! Но не моя мечта)))

      Удалить
    2. Я полностью за выбор девочек!!!! лучшего друга и найти)))))

      Удалить
  3. Танюш, решила песика завести?) Молодцы! Это здорово,) Я сама мечтаю о собачке, но я люблю побольше размерчиком) Но у нас уже кошечка и черепашка, еще собачку не осилю) А вам желаю найти друга верного, преданного и любимого!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, привет! Я тоже люблю больших собак, но малыши такие очаровашки) Теряюсь и жду свою собаку)

      Удалить
  4. Ой, Танечка, дело ответственное. Для начала реши, готова ли ты друга своего выгуливать несколько раз в день, кому оставишь, когда поедешь на выставку... И потом... это любовь должна быть, тогда советы не нужны будут. )))
    А желание прекрасное и мне очень понятное.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, Терезочка, Любовь!!! Согласна, ищу ее)
      Хлопот, конечно, прибавится)

      Удалить
  5. я тебе больше скажу....как только мы обменяем квартиру на чуть большую я сразу покупаю еще одного йорка))) они и правда оооочень душевные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне сказали, что нельзя держать йорка там, где много детей, особенно маленьких))) Могут нечаянно наступить, заигравшись, а собачка хрупкая. Уже столько историй было - и дверью прищемили, и уронили... Хотя у тебя же двое)))

      Удалить
    2. Танюша, все это чепуха полная!!!!! главное ко всему этому мероприятию иметь здравый подход:))) животные, которые живут в семье с детьми умеют уворачиваться очень хорошо, тем более у тебя девочки уже не маленькие:)) наша собака, как только ей надоедают дети идет спать в шкаф на полочку))) а еще я хочу маленького белого кролика))) но это уже когда дом купим)) и от белой козочки во дворе не отказалась бы))

      Удалить
    3. а еще, думаю, если бы нам дали взрослого йорка из семьи, где нет детей, то определенно были бы проблемы с переломами и повреждениями, но если завести щеночка в семье там где есть уже шустрые дети - то все будет в полном порядке))) вот только как они ее поделят:))))) щасссстье то надо будет делить на троих))))

      Удалить
    4. Наташа, как я тебя понимаю насчет козочки и кролика) Сама хочу собачку большую, лошадку, да, и козочка бы не помешала)))
      Как поделить наше лохматое счастье - все просто, купить каждой по йорику))) А маме - одну большую собакенцию)))))))))))

      Удалить
    5. Дело говоришь!!!!!!!!! Всем членам семьи по щеночку, ну а папе.....папе ведро валерианки!!!!!

      Удалить
    6. Да, про папу и забыли... Боюсь валерьянка тут не поможет))))

      Удалить
  6. Праааильно, надо большую собачку ) бельгийская овчарка - наш случай ) а вообще хаски обожаю безумно ) главное. лабриков не берите - они такие балбесы, шкодят страшно, даже когда большие.
    Мы своего в бесплатных объявлениях нашли, мне на выбор двоих привезли, а наш прямо с рук отдающих ко мне ломанулся,даром что мелкий и толстенький еще был ))) я решила - надо брать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, этот большой черный пес у тебя и есть бельгийская овчарка? Симпатичный такой!!! А что скажешь насчет маремма-абруцкой овчарки? Или белый волкодав ее еще называют)Козочек охранять будет)

      Удалить
  7. Здравствуйте! Замечательное решение!Моя любимка пароды шелти-самая замечательная! И вам желаю найти!" Для кого-то ты кто-то,а для кого-то- целый мир!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Просто уверена, что для любой собаки - хозяин это целый мир) Шелти - прекрасная собачка, тоже нравится очень)

      Удалить
  8. Как по мне ,лучше французов просто нет-кривоногие-большеухие,да еще и храпокуши.просто ушастое счастье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светик, не хочу обидеть, но французики не совсем мне по душе))) Но для кого-то они действительно счастье! Спасибо, что заглядываешь на огонек)

      Удалить
  9. Всю жизнь страдала по большим собакам... В основном по немецким овчаркам, а теперь дома шар-пейчик живет! Собака с характером сиамской кошки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какие они смешные) Видела на выставке! А что характер совсем сложный? В кошках совсем не разбираюсь)))

      Удалить
  10. Забавные)))
    А мы свое счастье купили в 31 января, вот сопит сейчас рядом))))

    ОтветитьУдалить
  11. Удачного выбора!!! Люблю всех животных, но на расстоянии))) боюсь их)))
    А когда лошадку будем выбирать?)))

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте Татьяна! Решила и я написать про собак, всю жизнь с ними.Обожаю большие породы, но муж согласился только на кокера американского.Для семьи с детками колли подойдет.Очень душевная и умная собака,а уж красавица!!!! А еще , если у вас собак не было никогда, берите лучше-суку.Это все неправда, что с кобелем проще, с ним сложней.ДеФченки более покладистые по характеру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за рекомендации! Очень интересная информация)

      Удалить
  13. Возьмите чихуашку длинношерстную. Не надо стричь и пушистая. Я бы себе такую беленькую взяла ммммммммм, но моя Зайка загрызет ее боюсь х)))
    Стричь проблематично, с ужасом вспоминаю как мама стригла своего пуделька..... Каждый раз как на войну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я вот считала, что все чихуашки длинношерстные))) Оказывается, они разные бывают))) А почему стричь не надо? Вроде это обязательная процедура для них...

      Удалить