среда, 18 июня 2014 г.

Про галерею Ващенко)

Друзья, рада вам сообщить, что в художественном салоне при Картинной галерее Г.Х.Ващенко теперь можно увидеть и приобрести замечательные работы наших мастеров! Валяные платья и шапочки, украшения, авторские куклы - заходите обязательно, там очень уютно и красиво))
Вчера всей семьей отправили в галерею нашего мишку)))Правда, Варвара опять возмущалась))Для нее очень трудно расстаться с каждым большим медведем)) Я пообещала, что мишка побудет там немного и вернется домой))
Хотела спросить у вас, стоит ли мишкам и куклам искать новый дом в салонах-магазинах или лучше все же дома ждать новых хозяев?

4 комментария:

  1. Класс,надо посетить салон!
    А продавать можно и через магазины,так даже больше людей узнают о вас.Ничего плохого я в этом не вижу,главное,чтоб ответственно относились к вашей работе в магазине!

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да, Елена! Обязательно посетите. Жаль, я фотоаппарат не взяла с собой, чтобы показать всю эту красоту))
    Спасибо за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже недавно была в галерее Ващенко и видела, что там появились куколки. По-моему, это очень здорово, что теперь и в Гомеле есть такая галерея, где представлены авторские куклы и мишки! И Ваши мишки только украсят и обогатят экспозицию, пусть их видят, восхищаются, ну и покупают конечно )))

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, Наташа, здорово, что теперь можно найти авторские работы и в галереях))) Спасибо за мнение!

    ОтветитьУдалить