вторник, 24 декабря 2013 г.

Новогодняя сказка или отчет о Млыне)



Вот и пролетели 3 дня Новогодней сказки! 3 дня радостных встреч, ярких впечатлений и незабываемых эмоций! Выставка - это своеобразный наркотик, без которого уже невозможно представить свою жизнь, свое творчество) Только на выставке можно почувствовать, что все, что ты делаешь - не зря. Что все безумные идеи, бессонные ночи и как результат рожденные малыши - кому-то нужны... И это так удивительно)

Из года в год мы встречаемся, и я всегда с нетерпением жду встречи с вами, дорогие мишкоделы! Терезочка, Маша, Юля, Яна... только на выставке понимаешь, что мы большая семья))) Мы болеем одной общей болезнью, от которой, к счастью, невозможно вылечиться))) Это мишки Тедди, друзья!

И с особым трепетом я жду встречи с вами, дорогие посетители! Спасибо вам за сияющие глаза, за эмоции и теплые слова, которые вы дарите! Мне всегда удивительно, как вы реагируете на малышей) И всегда неудобно, что я не могу сделать для вас больше... Чтобы каждый ушел с выставки со своим желанным другом и хорошим настроением)

И я благодарна организаторам за ваш труд, за ваше умение создать для нас этот волшебный праздник, праздник души и сердца под названием Млын!





























































До новых встреч, дорогие друзья)


24 комментария:

  1. Таньчик, рада за тебя!!! )))
    Колись, у тебя в животе еще кто-то есть? )))))))
    Муж рыбку ту, что держит в руках, домой приволок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, привет! Ну, как ты могла подумать такое, что там кто-то еще есть)))))
      Нет, муж у меня больше по глине фанатеет))) Купил себе чашку и тарелку))) А я привезла лошадь деревянную с дредами и парочку слонов!!!

      Удалить
  2. Таня, подумать так про вас, это легко..хороших людей должно быть много ))))))) Ну хвастай своими обновками ))))) Бум ждать )))

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово, что есть такие места, которые мастерам дают возможность ощутить значимость их большого дела, любовь всех нас к их потрясающему мастерству, а всем гостям выставки - возможность побывать в этой атмосфере волшебства, счастья созерцания прекрасного и в безумно позитивной творческой атмосфере, где столько замечательных людей (а творческие люди именно такие, иначе и быть не может, не даром же совсем не каждый может создать что-то прекрасное...) дарят тепло своей души и невольно заставляют восхищаться и улыбаться, глядя на шедевры творчества. Здорово оказаться по обе стороны этого процесса! Танюш, очень радостно, что ты побывала на таком масштабном мероприятии , зарядилась положительными эмоциями и зарядила всех покупателей теплом своих милых малышей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, полностью с тобой согласна - выставки нас объединяют и это здорово! Спасибо тебе за замечательные слова!!!

      Удалить
  4. Танюша, классные фотографии. Как хорошо, что мастерам дается шанс показать себя на таких мероприятиях.
    P.S. Я как и Лена, подумала что в пузике кто-то живет :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, выставки - это всегда праздник) Очень счастлива, что могу принимать участие в таких мероприятиях))) Спасибо, Инга!
      р.s. Поживем - увидим)))

      Удалить
  5. ой-ой-ой как я такие домики в коробочке пропустила...Классные!
    Танечка, а для меня открытием выставки стал твой муж)))) В жизни такой же красавец, как и на фото))) И вообще, вы такая классная семья! Не знаю, о чём тут девочки пишут, но желаю вам побольше жителей в пузике!) Ну, если хотите, конечно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мой муж действительно находка))) Очень благодарна ему, что он терпит все мои причуды и помогает во всем)) И, да, кто-то же должен быть в семье красавцем)))
      Спасибо, Маша!!!

      Удалить
  6. Танюша, очень рада была тебя видеть ) Надеюсь, все твои медведики разъехались под хозяйские новогодние елочки ) я, кстати, со всеми кукольниками-теддиками поговорила, и вижу, что в сознании наших граждан наметился прогресс! Ура ) все покупают ) Так что удачи всем нам в дальнейшем развитии )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно, Олечка!!! Да, малыши разъехались кто-куда)))
      Согласна с тобой, прогресс налицо! Никто не возмущался ценами, только я смущалась, называя их)))

      Удалить
  7. Рада была увидеть тебя и Андрея. На вас действительно приятно смотреть.))) Спасибо, что находишь такие тёплые слова для нас. А что касается прогресса, то хотелось бы, чтобы он был ещё и в кошельках наших соотечественников. Тогда и цены можно будет называть не смущаясь.))) Благополучия тебе и твоей дружной семье!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Терезочка, за пожелания! С Наступающим вас!!! Счастья, любви, творческого настроения и замечательных мишуток в Новом году)

      Удалить
  8. как же удивительно мягко и по-доброму...
    будто растворяешься в каком-то свете и радости, удивительная ярмарка и удивительная атмосфера...
    спасибо ♥
    С наступающими праздниками :) побольше чудес и улыбок :) здоровья и красивых дней :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталия! Всего самого доброго и самого светлого в Новом году!

      Удалить
  9. Отличный пост и очень уютные фотографии. Ты передала атмосферу сказки, читать и смотреть такое удовольствие)) И за малышей рада, что разъехались по домам - они такие чудесные, как и вся твоя замечательная семья! Здоровья вам и счастья в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, очень рада, что зашла к нам в гости) Спасибо за добрые слова! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все мечты исполнились и Новый год принес только приятные события!

      Удалить
    2. Я читаю, просто редко пишу))) Ты же у меня в закладках - любимый сайт))) Спасибо, моя хорошая, и тебе ВСЕГО и побольше и только хорошего!

      Удалить
  10. Ой, а я свое маленькое чудо увидела у вас в посте!)) здорово!))) спасибо за пост, опять словно окунулась в волшебный мир сказки!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Юля, за теплые отзывы) А какое ваше маленькое чудо, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не секрет, конечно)) на 17 фото, если не ошиблась с подсчетом, голубой старый мишка с книжкой в белой вязанной шапочке. теперь он живет в новом домике, и зовут его Нелл.))

      Удалить
    2. Оказывается, вы автор этого чуда) Замечательный мишка) Рада знакомству, Юля!

      Удалить
    3. и я рада знакомству))) вот бы еще лично познакомиться!

      Удалить